Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Vache traversant le pont sur la rivière près d'un village Gouache signée en bas à gauche 54 x 69 cm. Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre.