Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) Paysage de campagne animé Gouache signée en bas à gauche. Haut. 25 - Larg. 38 cm (à vue) Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montezin de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.