Pierre-Eugène MONTEZIN 1874 - 1946 Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite "Montézin" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montézin. Oil on canvas; signed lower right