Auktionsarchiv: Los-Nr. 133

Pierre-Eugène MONTEZIN 1874 - 1946 Paysage

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 133

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Pierre-Eugène MONTEZIN 1874 - 1946 Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite "Montézin" Hauteur : 60 Largeur : 73 cm Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montézin. Oil on canvas; signed lower right

Auktionsarchiv: Los-Nr. 133

Auktionsarchiv: Los-Nr. 133