Pierre Eugène MONTEZIN 1874-1946 LA SORTIE DE L'ÉGLISE Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 55 Monsieur C. Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de l'oeuvre Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation