PIERRE EUGENE MONTEZIN (1874-1946) La sortie de l'église Huile sur toile Signé en bas à droite 46 x 55 cm Monsieur C. Klein-Montezin a confirmé l'authenticité de l'oeuvre. Cette oeuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation.