Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Impressionniste et Moderne - Art Contemporain
wurde versteigert am: 27. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PIERRE-EUGENE MONTEZIN (1874-1946)

Archiv
Schätzpreis: 10.000 € - 15.000 €
ca. 11.316 $ - 16.974 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 57, Aufrufe: 18

PAYSAGE AU BORD D'UNE RIVIERE Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 73,5 cm - 24.01 x 28.93 in. Oil on canvas, signed lower left L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montézin

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Impressionniste et Moderne - Art Contemporain
Auktionsdatum: 27.06.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris