PAYSAGE AU BORD D'UNE RIVIERE Huile sur toile Signée en bas à gauche 61 x 73,5 cm - 24.01 x 28.93 in. Oil on canvas, signed lower left L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Cyril Klein-Montézin