Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)

Archiv
Schätzpreis: 40.000 € - 60.000 €
ca. 62.228 $ - 93.342 $
Zuschlagspreis:  57.000 €
ca. 88.674 $
Los-Nr. 183, Aufrufe: 1127

La Baignade Huile sur toile, signée en bas à droite. 118 x 163 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hubert Brissonneau SVV
Titel: 1850-1950 Tableaux, meubles et objets d'art modernes
Auktionsdatum: 23.05.2008
Adresse: Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4246 0007 · +33 (0)1 4223 3321