PIERRE-EUGENE MONTEZIN (1874-1946)
Moret-sur-Loing
PIERRE-EUGENE MONTEZIN (1874-1946) Moret-sur-Loing signé 'Montezin' (en bas à droite) huile sur carton marouflé sur toile 65 x 50.1 cm. (25 5/8 x 19 5/8 in.) Peint vers 1942-44
Moret-sur-Loing