PIERRE-EUGENE MONTEZIN (1874-1946)
La Garonne
PIERRE-EUGENE MONTEZIN (1874-1946) La Garonne signé et situé 'La Garonne P E Montezin' (en bas à droite) gouache et aquarelle sur papier 27.6 x 41.9 cm. (10 7/8 x 16½ in.)
La Garonne