Auktionsarchiv: Los-Nr. 143

PIERRE-EUGENE MONTEZIN (1874-1946)

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.963 $ - 6.606 $
Zuschlagspreis:
3.600 €
ca. 4.756 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 143

Schätzpreis
3.000 € - 5.000 €
ca. 3.963 $ - 6.606 $
Zuschlagspreis:
3.600 €
ca. 4.756 $

La Garonne
PIERRE-EUGENE MONTEZIN (1874-1946) La Garonne signé et situé 'La Garonne P E Montezin' (en bas à droite) gouache et aquarelle sur papier 27.6 x 41.9 cm. (10 7/8 x 16½ in.)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 143
01.12.2006
Christie's
1 December 2006, Paris

La Garonne

Auktionsarchiv: Los-Nr. 143
01.12.2006
Christie's
1 December 2006, Paris