Pierre de BERROETA (Né en 1914) & ATELIER PINTON"Kenya" Tapisserie d'Aubusson tissée main basse lisse, à décor stylisé de félins dans la savane, teintes polychromes, fond noir, bordure bleue. Signatures dans le tissage. Bolduc signé. Dim : 156 x 120 cm Estimation