Francis SMITH (1881-1961) RUE DE PARIS, circa 1930 Gouache sur carton fort signé en bas à droite "Francis Smith" "RUE DE PARIS"; GOUACHE ON CARDBOARD; SIGNED LOWER RIGHT Hauteur : 61,40 Largeur : 46,50 cm Provenance : Galerie d'art français - J.F. Van Deene, Amsterdam A l'actuel propriétaire par cessions successives