Pierre de BELAY (1890-1947) NU LE BRAS LEVE, 1931 Huile sur toile signée et datée "1931" en bas à gauche, contresignée, située et datée au dos Hauteur : 33 Largeur : 41 cm Commentaire : Un certificat de Monsieur Roland Souef sera remis à l'acquéreur