Pierre DE BELAY - 1890-1947

Archiv
Schätzpreis: 12.000 € - 15.000 €
ca. 13.447 $ - 16.809 $
Zuschlagspreis:  9.500 €
ca. 10.646 $
Los-Nr. 141, Aufrufe: 3

LE BAIN DE MER, ÉTÉ 1927 Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. 50 x 61

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Éric PILLON Enchères
Titel: « FLORALIES » Tableau du XIXe siècle, impressionnistes, postimpressionniste et modernes Sculptures – Tapisseries
Auktionsdatum: 26.05.2019
Adresse: Éric PILLON Enchères
13, avenue de Saint-Cloud
78000 Versailles
[email protected] · +33 (0)1 39024040