Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966). Paysage au rocher, 1956. Fusain et rehauts de gouache sur papier bistre. Cachet de la signature en bas à droite. Situé et daté en bas à gauche. A vue : 39 x 48,5 cm.