Pierre CELICE (Né en 1932) Pattern, 1982 Acrylique sur papier 91,5 x 88 cm Signé et daté en bas à droite Celice 82 Contre-signé, annoté et daté au dos sur le montage Celice 82 n° 10-60 Manufactures des oeillets 1997 Exposition : Rétrospective, Manufacture des Oeillets, 1997