Pierre Carrier-Belleuse Paris, 1851 - 1933 Portrait d'une élégante Pastel sur toile signée et datée 'Pierre Carrier-Belleuse / 1900' en bas à droite Hauteur : 209 Largeur : 95 cm Provenance : Collection particulière , Bordeaux ; Ancienne collection A. Stark, Beaumont ; Collection particulière, Paris