Auktionspreisarchiv

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
wurde versteigert am: 23. September 2021
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Pierre Cardin Schreibset

Archiv
Aufrufpreis: 180 €
ca. 212 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 145-049595/0017, Aufrufe: 11

Best. aus: Kugelschreiber, Füllfederhalter u. Brieföffner, tlw. vergoldet, Etui, Füllfederhalterkappe reparaturbedürftigøx

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Uhren und Herrenaccessoires
Auktionsdatum: 23.09.2021
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum