PIERRE CARDIN GIORGIO ARMANI Lot composé de deux costumes pour homme dont une veste croisée en lainage dans les tons vert à carreaux bleus, oranges et son pantalon assorti. T.44 env. (manque bouton poche) Et un autre costume croisé noir travail milleraie et son pantalon assorti. T.52 env. (usures) EF