Pierre BOURGEADE et Marie L. 1927-2009 et née en 1968 No Love Paris, Les Libraires Entre Les Lignes, 2000 In-8 broché Édition originale limitée à 107 exemplaires numérotés sur vélin de Rives, illustrée de reproductions photographiques en couleurs monogrammés par Marie L. Exemplaire de passe comportant un quatrain manuscrit de Pierre Bourgeade et un Polaroïd original signé de Marie L et signé à la justification par Bourgeade et l'éditeur.