Pierre Bonnard "Le Graveur", Selbstportrait, Radierung Pierre Bonnard 1867 - 1947, Selbstbildnis beim Radieren, Radierung, 19,7 x 12,1 cm, Papier gleichmäßig gebräunt, leichte Schubfalte Mi. re., o. Rahmen teilen twittern 0 merken 0