PIERRE BONNARD Coin de rue vue d'en haut, planche de la suite Quelques aspects de la vie de Paris, 1899, lithographie, 36 x 21 cm, marges 53 x 41 cm (Bouvet 70), très belle et rare épreuve de la planche de noir seule sur vélin fin, non signée, petit trou dans la marge supérieure.