Pierre Bonnard (1867-1947) Paysage du Midi. 1925. Lithographie. 295 x 215. Bouvet 95. Parfaite épreuve sur japon, signée au crayon. Toutes marges. Timbre sec : Galerie des Peintres-Graveurs (Lugt 1057b) et timbres Frapier (Lugt 2921b et 2921d).