Pierre BONNARD 1867 - 1947 Paysage de Vernon - circa 1920 Aquarelle et mine de plomb sur papier Cachet de la signature en bas à droite "Bonnard" (Lugt 3886) Hauteur : 11,50 Largeur : 18,10 cm Provenance : Atelier de l'artiste Vente Paris, Me Cornette de Saint Cyr, 9 avril 2018, lot 16 Acquis lors de cette vente par l'actuel propriétaire Commentaire : Watercolor and pencil on paper; stamp with the signature lower right