Pierre BONNARD (1867 – 1947) Les Boulevards. Lithographie en couleurs sur chine. Epreuve signée en bas au centre. Cadre. (Bouvet 72) Sujet : 26 x 33cm. Feuillet : 26 x 39 cm.