Pierre Bonnard (1867-1947) Femme à sa toilette signé 'Bo Bonnard' (en bas à gauche) gouache et graphite sur papier 33.9 x 28.9 cm. Exécuté vers 1933 signed 'Bo Bonnard' (lower left) gouache and pencil on paper 13 3/8 x 11 3/8 in. Executed circa 1933