Pierre-Auguste Renoir (1841-1919)
Paysage
Pierre-Auguste Renoir (1841-1919) Paysage signé 'Renoir.' (en bas à droite) huile sur toile 34 x 45.6 cm. Peint en 1915 signed 'Renoir.' (lower right) oil on canvas 13 3/8 x 18 in. Painted in 1915
Paysage