Pierre-Auguste Renoir (1841-1919)
Fleurs
Pierre-Auguste Renoir (1841-1919) Fleurs signé 'Renoir.' (en bas à droite) huile sur toile 36 x 41.5 cm. Peint vers 1879 signed 'Renoir.' (lower right) oil on canvas 14 1/8 x 16 3/8 in. Painted circa 1879
Fleurs