PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919)
Bouquet de roses
PIERRE-AUGUSTE RENOIR (1841-1919) Bouquet de roses signé 'Renoir' (en bas à gauche) huile sur toile 33 x 27.5 cm. (13 x 10¾ in.)
Bouquet de roses