Pierre ANTONIUCCI (Né en 1943) Grand plat en céramique, signé et daté 1989 au verso Pièce unique réalisée a l’initiative de la RMN (Réunion des musées nationaux)Marquage de la RMN au dos. Diam: 41 cm 450/500