Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.563 $ - 2.606 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

Schätzpreis
1.500 € - 2.500 €
ca. 1.563 $ - 2.606 $
Zuschlagspreis:

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Le Pont-Neuf Huile sur toile. Signée en bas à droite 60 x 73 cm Encadrée

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
25.11.2022
Chayette Cheval