Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) La course

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.085 $ - 3.127 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 8

Schätzpreis
2.000 € - 3.000 €
ca. 2.085 $ - 3.127 $
Zuschlagspreis:

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) La course à la Cocarde Huile sur toile. Signée et titrée au dos 54 x 65 cm Encadrée

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
25.11.2022
Chayette Cheval
La Salle , 20, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 8
25.11.2022
Chayette Cheval