PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927)
Distances prises
PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) Distances prises signé 'Alechinsky’ (en bas à droite) huile sur toile 130 x 195 cm. (51 1/8 x 76 ¾ in.) Peint en 1960.
Distances prises