Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Pierre Alechinsky - Labyrinthes d'apparat V, 1972

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
1.200 CHF
ca. 1.254 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 22

Modern & Contemporary Art
Aufrufpreis
1.200 CHF
ca. 1.254 $
Zuschlagspreis:

Original lithograph on wove paper
Signed in pencil and numbered 34/100. Ref.: Rivière 597
The paper has turned slightly brown, 76 x 54.5 cm
Lithographie originale sur papier vélin
Signée au crayon et numérotée 34/100. Réf. : Rivière 597
Le papier a légèrement bruni, 76 x 54,5 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
info@tgpauction.ch

Auktionsarchiv: Los-Nr. 22
TGP Auction
Avenue de la gare 1
2000 Neuchâtel
Schweiz
info@tgpauction.ch