Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844 - 1910) et L. COUDRAY Vase de forme calice à col cintré et épaulé en grès porcelainique à couverte émaillée bleu vert et ivoire Signé en creux sous la base P. Dalpayrat et L. Coudray Hauteur : 15,5 cm Diamètre : 8 cm