Auktionspreisarchiv

Auktion: Arte Moderna e Contemporanea
wurde versteigert am: 28. Mai 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Piero Dorazio , Roma 1927 , Perugia 2005

Archiv
Schätzpreis: 17.000 € - 20.000 €
ca. 22.069 $ - 25.964 $
Zuschlagspreis:  15.500 €
ca. 20.122 $
Los-Nr. 110, Aufrufe: 7

Piero Dorazio , Roma 1927 , Perugia 2005 "Senza titolo" 1947 olio su tela, cm 55x44 Firmato e datato in alto a sinistra Provenienza Mino Guerrini, Roma Galleria Rotta, Genova

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 28.05.2013
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083