PIERO DORAZIO (1927-2005) Senza titolo 1964 pastello su carta cm 25x33 firmato e datato in basso a destra sul retro: etichetta della Galerie Leu, Monaco (Germania) provenienza: Aste Grisebach 29/11/2014 Galerie Leu, Monaco (Germania) Collezione privata, Germania Untitled 1964 pastel on paper 9,84x12,99 in signed and dated lower right on the reverse: label of Galerie Leu, Munich (Germany) provenance: Grisebach Auctions 29/11/2014 Galerie Leu, Munich (Germany) Private collection, Germany