PIED DE LAMPE EN OPALINE BLANCHE A MONTURE EN METAL DORE
PIED DE LAMPE EN OPALINE BLANCHE A MONTURE EN METAL DORE A haut col évasé, à décor polychrome et or de branchages fleuris, petites usures aux émaux; on y ajoute un vase en barbotine de Copenhague à décor de tulipes, monté en lampe Hauteur totale: 48 cm. (18 7/8 in.) (2)