Auktionsarchiv: Los-Nr. 224

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
74 €
ca. 84 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 224

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
74 €
ca. 84 $

Pied de lampe en laiton reposant sur pieds griffes On y joint un petit miroir en bois sculpté et doré à décor de guirlandes fleuries et feuillages, XXème siècle, un petit miroir cadre mouvementé en bois et stuc doré, XXème siècle, et un pied de lampe en bois sculpté et doré dans le goût du XVIIIème siècle.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 224
20.07.2020
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
contact@briscadieu-bordeaux.com
+33 (0)5 56 31 32 33

Auktionsarchiv: Los-Nr. 224
20.07.2020
Briscadieu
12-14 rue Peyronnet
33800 Bordeaux
+33 (0)5 56 31 32 33