Archiv
Schätzpreis: 100 € - 200 €
ca. 120 $ - 241 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 187, Aufrufe: 13

Pied de lampe en bronze à patine noire, le fût canelé légèrement balustre, reposant sur une base tripode à pieds griffes. Style Restauration. H : 42cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: La Maison de Vente Ader
Titel: [VENTE EN LIGNE] En provenance d'un prestigieux Palace parisien : mobilier et objets d'art, tableaux, gravures, luminaires et tapis
Auktionsdatum: 23.02.2021
Adresse: La Maison de Vente Ader
www.drouotonline.com