Auktionspreisarchiv

Auktion: Orientalisme / Art Islamique
wurde versteigert am: 7. Oktober 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Pièce de un dinar commémorative (titre

Archiv
Schätzpreis: 200 € - 400 €
ca. 272 $ - 545 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 62, Aufrufe: 5

Pièce de un dinar commémorative (titre: 920 °/°°) KM 120 1411 AH-1991 Or. Poids: 3.23gr Spl à FDC ALGÉRIE

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: GROS & DELETTREZ SVV
Titel: Orientalisme / Art Islamique
Auktionsdatum: 07.10.2013
Adresse: GROS & DELETTREZ SVV
22 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4770 8304 · +33 (0)1 4523 0164