Pick, Hans. 1931 Düren-2014 Osterholz/ Worpswede Winter im Dorf (Schneeballschlacht). Öl auf Hartfaser, li. u. sign., gerahmt. Ra. 62,5 x 78 cm Hans Pick: winter in the village, oil / masonite, signed lower left, framed. 62,5 x 78 cm