Archiv
Schätzpreis: 200 € - 250 €
ca. 226 $ - 282 $
Zuschlagspreis:  300 €
ca. 338 $
Los-Nr. 40, Aufrufe: 8

Pichet en cristal taillé et doré, à décor de guirlandes et fleurs stylisées. Anse rapportée. France, XIXe siècle. Haut. 22,5 cm. Petite égrenure d’origne

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Ferri
Titel: Verrerie et céramique anciennes - Ancienne collection de Madame Eleanor Post Close
Auktionsdatum: 14.11.2018
Adresse: Ferri
53, rue de Vivienne
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 4233 1124 · +33 (0)1 4233 4000