PICCOLO VASSOIO OVALE IN CERAMICA DI SAVONA, SECOLO XVIII, decorato in riserve con figure tra alberi e casali su fondo blu, al bordo racemi fioriti (restauri) largh. cm 28 e altri DUE VASSOIETTI diversi (difetti e restauri) A SAVONA CERAMIC SMALL OVAL TRAY, 18TH CENTURY AND TWO OTHERS (3)