Auktionsarchiv: Los-Nr. 204

PICCOLO COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE

Auction 09.11.2021
09.11.2021
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 204

Auction 09.11.2021
09.11.2021
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:

PICCOLO COMÒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO con filettature in bois de rose. Piano centrato da intarsio a rosa dei venti, due cassetti sul fronte, gambe ad obelisco. Misure cm. 88 x 100 x 50. PROVENIENZA Collezione privata, Rieti

Auktionsarchiv: Los-Nr. 204
09.11.2021
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 204
09.11.2021
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215