Auktionsarchiv: Los-Nr. 73

PICCOLO COMÒ IN NOCE

Auction 07.07.2020
07.07.2020
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 338 $ - 451 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 73

PICCOLO COMÒ IN NOCE

Auction 07.07.2020
07.07.2020
Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 338 $ - 451 $
Zuschlagspreis:

PICCOLO COMҒ IN NOCE, ITALIA CENTRALE FINE XVIII SECOLO con riserve in acero, filettature e intarsi geometrici in bosso. Fronte a due cassetti a doppia riserva, gambe ad obelisco. Misure cm. 80 x 98 x 48. Non si notano rifacimenti di spicco.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 73
07.07.2020
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215

Auktionsarchiv: Los-Nr. 73
07.07.2020
Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
info@astebabuino.it
+ 39 06 32283800
+ 39 06 32283215