Auktionsarchiv: Los-Nr. 452

Piccola scrivania da centro in noce, XIX secolo

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 658 $ - 878 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 452

Schätzpreis
600 € - 800 €
ca. 658 $ - 878 $
Zuschlagspreis:

Dimensioni: cm 76x90x45 con filettature ed intarsi in legno di frutto, piano rettangolare rivestito in pelle, tre cassetti in linea e due sottostanti laterali, gambe rastremate con puntali in ottone dorato. Restauri e rifacimenti

Auktionsarchiv: Los-Nr. 452
24.03.2022
Casa d'Aste Arcadia s.r.l.
Corso Vittorio Emanuele II, 18
00186 Roma
Italien
[email protected]
+39 06 6830 9517
+39 06 3019 4038

Auktionsarchiv: Los-Nr. 452
24.03.2022
Casa d'Aste Arcadia s.r.l.
00186 Roma
Italien
[email protected]
+39 06 6830 9517
+39 06 3019 4038