Auktionspreisarchiv

Auktion: Arte Orientale
wurde versteigert am: 27. Mai 2015
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Piccola giara in argento con coperchio in argento stampato, sbalzato e cesellato riccamente decorata con varie figure e divinità Birmania, XIX/XX secolo A small silver jar and cover richly decorated with various figures and deities Burma, 19th/20th c...

Archiv
Schätzpreis: 600 € - 800 €
ca. 668 $ - 891 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 521, Aufrufe: 4

Piccola giara in argento con coperchio in argento stampato, sbalzato e cesellato riccamente decorata con varie figure e divinità Birmania, XIX/XX secolo A small silver jar and cover richly decorated with various figures and deities Burma, 19th/20th century (h cm 19, gr 2300)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Arte Orientale
Auktionsdatum: 27.05.2015
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden