PICCOLA BACHECA IN LEGNO INTAGLIATO, DIPINTO IN POLICROMIA E DORATO, SICILIA SECOLO XVIII fronte con cimasa ad arco, cornici sagomate, decorata con fiori e foglie, parte interna modanata, pannelli a giorno (sostituzioni) largh. cm 148, alt. cm 148, prof. cm 22