PICASSO Pablo]. WREDE Maria (1898-1981). PORTRAIT DE PABLO PICASSO DESSIN ORIGINAL AU CRAYON SIGNÉ. Vallauris, 1954. 59 x 43,5 cm. Dessin original signé au crayon sur papier représentant Pablo Picasso avec en fond une reprise du Faune de Picasso Situé et daté au dos: «Picasso. Vallauris, août 1954».